Юля Климова

как уговорить папу купить квадроцикл

Victoria Eduardovna

Сфоткай его с любовницей и пригрози, что маме покажешь))

Мажинова Оксана

уговори, пусть папа купит для себя, а ты будешь зажигать на нем)))

Илья

уговорите пол-литру)))

Владимир Медведев

На него спецправа нужны и не в ГИБДД, а в Гостехнадзор, как на трактор.

Михаил Апыхтин

зачем он тебе нужен? Езжай не велосипеде, за то хоть не убьешся.

Евгений Алехин

....скажи что пойдёшь учиться, а это в конечном итоге дороже чем просто похоронить ( и катайся обязательно без шлема)

Ма
Мария

Способы ;
1. Намекай ( Пап видел у Вити квадроцикл )
2.Хорошая учеба
3.Копи