Надежда Буравцова

как уговорить родителей купить телефон .У меня есть сестра и у нее всегда сенсорные. учимся мы одинаково. помогите плиз

Наденька Мосолова

Если родители не убьют, сломай старый и попроси купить новый. Либо же на праздник выпроси. . скажи что "У всех есть, почему мне нельзя? ". Ну или поставь маме условия: предложи что принесешь несколько хороших оценок, и она за это тебе мобильный.

Александр Winston

иди лучше спроси, что помочь

Юлия Науменко

а лучше спроси что нужно сделать чтобы купили телефон и выполни их условия

Макс Боба

всегда это сколь их Пусть поделится