Дмитрий

как уговорить маму купить сенсорный телефон???? мне мама вообще не собирается его покупать!!!

Олег Семенов

щас лето, иди и заработай!!!

Дарья Грачева

А тебе он нужен вообще? С обычным ходи, все равно не вы*бнишся перед школьниками таким тупым способом.

Екатерина Аренина

Он тебе даром не нужен, помимо прочего, учитывай финансовые возможности твой мамы! На летних каникулах сама заработай себе на телефон ! 🙂

Залина

скоро появятся еще лучше-отслеживай

Елена Русина

да ни как. мне мама тоже его не купит, говорит да зачем он тебе нужен. да и права она.

Кр
Кристина

телефон существует, чтобы сообщить СРОЧНУЮ информацию, остальные функции - вред! ( потеря слуха, зрения, облучение и т. д.! ) думай об этом и будущих детях!