Антоха Зайцев

как уговорить маму (подробности внутри)

Мне скоро исполняется 16, отметить хочу в лесу или парке под шашлычки, а мама против говорит что либо до нас бухие гопники доебутся либо шашлыки недожарим отравимся и умрем все
П. С. я не пью, любой гопоте отпор дам, шашлыки отлично жарю и мама всё это знает

насчет холрда др в мае насчет обвинений в мой адрес я не пью не курю

люблю читать и историю

про дом или ресторан там нельзч обнимашки у костра

Олег Урилов

Каждая мама беспокоится за свое чадо. (поймешь, когда вырастишь) Попробуй найти компромисс. Если уж не на шашлыки, так дома гулянку ) Удачи)

Ол
Олег

В такую холодину - и в парк? Понимаю, что хочется самостоятельности, но уж себя-то пожалейте!!!! Соберитесь хоть у кого-нибудь на даче!

Алексей Валиулин

Ну, в 16 лет рановато в парке отмечать день рождения я согласна с твоей мамой.

Александр П

а может лучше в ресторанчик....

Татьяна

Гы-гы )))) А че, выражения в вопросе только меня смутили? )))) Я одна здесь "неиспорченная"? )))

Алексей Бесшапошников

успеешь стать взрослым.. послушай маму. она у тебя замечательная!

Михаил Шаров

Судя по тексту вы и сами гопота, просто мама этого не знает

Galina Viktorova

скажи что пойдете в кино, возьми денег и идите на шашлыки