Alina .

Мама не хочет, чтобы я ехала в лагерь

Хочу поехать в лагерь http://www.suncitytour.ru/econorg66.php , мама не разрешает.. .И дело не в цене а в том, что она гоаорит что я не самостоятельная! хотя ВСЕ делаю, а ей мало.. .Вобщем "будь самостоятельной"- не нужен такой ответ. Я сначала предложила подруге со мной поехать, так вот ей разрешили ((( вообщем нужны способы, пожалуйста! Я никогда не была в лагерях! А так хочу! Хоть узнаю что это такое

Роман Иванов

лагерь-это весёлое место там вы гуляете кушаета играете ну и так так далее

Сергей Повар

так не ходи

Ирина Тройнина

самое главное это сесть спокойно и поговорить без психов и скандалов на фразу что ты не самостоятельная можно парировать так (вот и научусь самостоятельности, не всю же жизнь у тебя на шее сидеть) у или проведи какую нить аналогию=)

Славнова Ирина

Сделай маме чтото приятное, обрадуй, в общем будь хорошей доченькой. Я уверенна всё получится, сама через это прошла)