Галина Кочуева

Можно ли мальчику ехать в лагерь с...

Можно ли мне в 11 лет ехать с КОТОМ в лагерь?
У папы от завода TOYOTA можно отправить меня в летний-оздоровительный лагерь!

Гульнара Соколова

Лучше с гусями езжай, или утками, пару свиней захвати, собаку! чтобы все добро защищала!)

Ne
Nemo

Лагерь такое место, где кот может оказаться третьим лишним...

Алексей Бесшапошников

Источник фиг знает ХД
КАк гласит закон то НЕТ.

Да
Дашенька

СПРАВКУ от ветеринара и потом вдруг он там подерется или блох подцепит от деревенских котов ?