Светлана Лешина

Боюсь ехать в лагерь

Я была один раз и только в санатории и уехала от туда через неделю. Дело в том что я домашний человек и быть в дали от дома для меня мучительно, но я пообещала родителям что раньше времени не уеду. Вдруг там со мной не кто не будет общаться или меня будут лошить. Это я очень боюсь. Может кто подскажет как надо знакомиться. Как себя вести и все такое. Только не пишите будь собой, не разу мне это не помогло За заранее спасибо!

Ребят, дело в том что я хочу поехать, но боюсь. Я хочу научиться жить без родителей, ведь рано или поздно мне придется жить в общаге.

Андрей Головин

не едь !

останься где тебе хорошо... не заставляй себя никогда. это грозит противоречием и конфликтом с собой.

почему бы тебе не сделать так как ты по настоящему хочешь?

почему ты подавляешь себя на поступки которые не по душе?

Марат

Когда ты общаешься с человеком, ты ощущаешь себя в клетке. И вот сидишь ты такая в этой клетке, а человек тебя оценивает, причем оценивает постоянно. А ты попробуй не думать о том, как ты выглядишь со стороны, а помести сама этого человека в клетку и оценивай его)
Ведь он по сути мало чем отличается от тебя, у него тоже есть свои секреты, обиды, комплексы, страхи и сворачиваться в клубок под натиском его оценки, по-моему, глупо)
а вообще, если не хочешь, то зачем ехать? действовать нужно согласно своим желаниям.

Св
Светлана

Don't worry, be happy.

Денис

Ну и будешь бояться всю жизнь всякой хрени. То есть ты задрот какой то или себя такой считаешь. Ну найди чела который тебя потащит веселись с ним весели его. Одной конечно жопа. И не будь собой тебя из знакомых никто особо не видит так убей всех своей темной натурой. А если видят это их проблемы

Андрей Соколиков

Ты вообще перестанешь боятся, когда найдешь себе парня, ну а если ты парень то девушку, это методика помагла 95%
и лишь 5% помогла честично (это в том случае если человек инвалид), это происходит из-за того что человека переполняют гармоны любви и счастья.
Методика одобрена самим профессором Беляевым каторый в детстве сам страдал этой проблемой, он пробовал все и придумал эту методику ''Беляева'' как она была названа после его смерти.

117 Пилот

Лагель! Это так клуто! Мозно я за тебя съезжу!?

Евгения Пиманова

Для начала разреши себе боятся. И пойми, что на самом деле это не страх, просто тонкость, например такая: тебя родители заставили пообещать сделать то, чего ты боишься и то, чего ты боишься, тебя родители заставили пообещать. Чувствуешь на них гнев некоторое время спустя?
А теперь главный вопрос:
Ты то, чего хочешь? Гнев тебе в этом поможет?
Еще один вопрос:
В результате такой ситуации - ты пришла к этому ответу, результат этот, то чему ты научилась в результате может и неумения других - плох ли он?
И еще вопрос:
Кто сказал что ты будешь жить в общаге? Родители?
Потому то и быть собой не помогает.
И последний вопрос:
Теперь, зная это - что нужно делать?

Александр Кондаков

1. Для того чтобы избижать Агресии в свой адрес старайся И сама вести себя лояльно по отношению к другим (не показывай сваю не приязнь к другим открыто если человек тебе пративен не интересен не обращяй на него внимания или постарайся свести ваше общение на нет) В случии если тебя правацируют не потдавайся (не играй по правилам тебе навязаним выставляй свой или делай вид что т ебе по барабану на определённые вещи (хамство подколы, но дай понять что есть определёная черта за каторую нельзя заступать-за это тебя смогут уважать) )
2, В каждом обжестве есть Свой Правила и здесь тоже по этому старайся их не нарушать ( Не будь высокомерной буть проще, Но не через чюр побольше общяися с лютьми и не на кого не ябедничей)

Гульнура

Родители для того и даны, чтобы спросить совета.