Антон Гомелько

Ехать ли в лагерь ???где нет норм. условий?

Барбос Арчеев

есть туева куча оздоровительных лагерей, где народ живет в палатках и использует туалеты системы сортир.
детвора оттуда приезжает в восторге, потому как главное не условия, а то как организован отдых.
причем из-за насыщенной программы некоторые "кемпинговые" лагеря раза в два-три дороже стационарных, с бетонными корпусами и мегаскукой.

по мне (в наличии два спиногрыза) признаками хорошего лагеря являются наличие сайта, большой группы в контакте и запрет на использование сотовых телефонов в лагере.

Ксения Зинченко

Я думаю что не стоит.

Валерий Мигунов

а что для вас нормальные условия? джакузи в номере?