Елизавета Рощевская

ехать ли в крым в лагерь? Ехать ли в лагерь в крым ( город евпаторий ) ???

Валера Киевский

Нет там города ЕвпаториЙ. Есть ЕвпаториЯ.
Крым, кстати, с большой буквы пишется. Так что не в лагерь тебе ехать надо, а упорно летом русский язык учить!

Юлия Орешина

Крымчане тут вам в сообщениях расскажут вам что угодно, только бы заманить к себе! Я тут живу и понимаю, о чем говорю. Крым сейчас: нелегальные военные формирования, какие-то казаки, какие-то бандиты-ополченцы обыскивают, избивают любого на свое усмотрение. Вот убили туриста в Евпатории, о которой вы спрашиваете! гляньте новости, только непонятно зачем там его назвали п.... м (а это был самый обычный турист) . Не понимаю, почему ТВ не показывает этого, такое впечатление, что им любыми способами надо затянуть отдыхающих к Крым и как-то этим поддержать экономику этой территории у.... ного сервиса и без нормального снабжения.
Единственное, что здесь есть и много - это оружие. На руках у гопников, просто мины можно найти. Никто Вам смерти внука не простит ввиду неосмотрительности и подагания на рекламные репортажи ТВ с заманиваем в Крым.

Пустые пляжи в Евпатории, гляньте веб-камеры.

Екатерина Сухова

А почему ж не ехать? Море, песочек, солнце. Только все-таки город называется ЕвпаториЯ.