Nobody

Можно ли сейчас ехать в Крым? Какая там обстановка?

Хотим ребенка отправить в пионерский лагерь в Крым, да и сам просится, уж больно долго не было туда путевок свободных. Можно ли сейчас ехать в Крым? Поездка планируется в августе. Какая там обстановка?

Живем в России

просто сейчас родители других детей побаиваются, крым граничит с укр. и мало ли
вот и я усомнилась

Прикольная Ольга, путевка досталась бесплатно. В учебное время никак

P. Sova

Я сейчас в Крыму с ребенком, в санатории в районе Саки . Все просто замечательно, отличная погода, чистое теплое море, чудесный пляж . Добрались хорошо, здесь абсолютно спокойно, мы тоже волновались, но зря !

Елена Гладких

только не через територию украины

Наталия Стольникова

Там не стреляют, интернет есть, оголтелых укров всех выловили.
Гарантий не дам, но и в Турции можно проблем найти.

Так что как на любом курорте.

Ольга Тишина

знакомые недавно вернулись с Крыма, довольные.

Сергей Токарев

Ну какой дурак едет в Августе? самый жаркий и дорогой сезон. Нормальные люди едут в Сентябре.

Денис Мурзов

В июне был в Крыму. Обстановка спокойная. Украинцы в Крым в этом году не поехали народу меньше чем обычно. Цены упали на жилье на половину. От Крыма до Донецка 500 км.

Алена

Ехать можно. Обстановка спокойная. Очередь на паром впечатляет.