Наталья Маслова

как ехать в крым на поезде теперь?

Гайрат Жиянов

Прямые поезда никто не отменял, плюс можно по схеме поезд-автобус-паром-автобус.

Pa
Pavel

По моему границы открыты, т через Белгород вполне спокойно можно въехать. Поеэда идут почти экспрессом до границы с Крымом. Ну а если страшно, то через Керчь, а там на автобусе

Оксана Шуравина

смотря от куда вы едите.. . Самолетом - прилетаете в Симферополь. . Поезда практически не ходят.. . отменили ...лучше поездом до Анапы а там автобусом...