Да
Дарья

Можно ли ехать поездом из Херсона в Москву?

Интересует движение на таможне, не снимут ли с поезда в связи с происходящими событиями?

Вот ответил.. . Кенан.. . спасибо, точно по сути.. . Я Украинец, у меня брат в Москве живет, у него ребенок родился вот и хочу поехать. Что же я делаю противоестествинного?

Вот именно за бесноватых и спрашиваю, так то прямой из Херсона есть.

Елена Насонова

Проходящий из Николаева. Если бесноватых хохлов на таможне не окажется

Виктория

Главное, чтобы тебя выпустили из Украины. Тебя же свои могут снять с поезда и отправить воевать. Попробуй через Беларусь - с Россией границы нет (если можно проехать с Украины в Беларусь).