Наталия Старковская

каким поездом лучше ехать в Абхазию? и кто ездил? как условия в поезде?

Стас Кор

в Абхазию лючше не поездом, а БТРом ездить, с автоматом

Ирина Lika

Условий нет поезд МОСКВА-сухум! Сама не езди Все купе забиты мандаринами

Виталий Гинейко

В Абхазию лучше вообще не ездить!
А по существу. Туда поезд-то только один, вроде, ходит - Москва-Сухуми. Ещё электричка из Адлера до Гагр. Так что выбор небогат. Но для убийства своего отпуска вполне хватит.

Юлия Маноилова

Екатеринбург - Адлер

Пассажирский поезд № 435/436 Свердловск – Адлер.

Маршрут поезд: В пути 2 суток и 16 часов. Расстояние 3213 км.

Дорога формирования: Свердловская.

Курсирует в летний период. Предназначен для перевозки отдыхающих из столицы Урала, города Екатеринбурга, на курорты Черноморского Побережья Кавказа.

Ранее, в советский период, поезд курсировал под номером 83/84 (скорый) по маршруту Свердловск – Сочи.

а далее на такси. или автобусе. вас устраивает? Писали бы откуда едете.

Антон Делов

075 москва-сухум. Обычные условия-это РЖД.