Андрей Гроздов

Какими поездами можно доехать из Кирова до Абхазии и с какими пересадками?

Галчонок Горященко

Надоело жить? Слишком хорошее здоровье? Слишком спокойно жить скучно? Абхазия! Ужас, грязь, грабежи и разбои, понос и хамство - всё то, чего ты жаждешь!
На Адлерском поезде до конца, там электричка до Гагр, или сухумский поезд. Или на маршрутке до границы, 1,5 км. пешком по жаре, далее маршрутки, или такси в любую точку этой убогой "республики". Рекомендую Ткварчели - там хотя-бы приличнее, чем в других местах.

Вл
Владимир

До Москвы и там пересадка.

Михаил Беляков

Поезд Киров-Адлер оттуда на вокзале маршрутка до КПП ПСОУ переходите границу и там маршрутки по всей Абхазии. До другому никак