Алексей Казанцев

есть ли поезд от анапы до кирова или перми сездить от анапы до кирова

ОК
Оксана Карцева

Если и нет, смотрите поезда до Новороссийска. Выходить в Тоннельной, до Анапы 50км.

Анна Шилина

Поезд 401 Анапа - Киров ходит в июле и августе, идет через Волгоград - Пензу - Нижний Новгород.
Поезд 549 Анапа - Приобье разового назначения, в основном возит детские группы, но в обратном направлении может идти с продажей билетов. Маршрут его через Ростов (Первомайская) , Пензу, Казань (Восстание) , Ижевск, Пермь, Чусовскую, Серов.
Когда этих поездов нет, можно поехать с пересадками. Через Москву, Казань, Агрыз, Екатеринбург

Ольга Середа

До Анапы в любое время года можно уехать на поезде Москва-Новороссийск до ст. Тоннельная. , а в сезон Киров-Анапа.