Алексей Котельников

В чем ехать в поезде летом?

Скажите плизз в чем ехать в поезде бабушке)) ) она говорит в юбке длинной) но я как то это не одобряю)))

Bzt Bzt

У вас не поймешь, вы ехать собрались в юбке или ваша бабушка. И с какой стати бабушка у вас решила разрешения спросить, в чем ей ехать?
Бабушки в поезде обычно в халатах ездят.

Сергей Рогожин

В чём хочет, в чём ей удобнее - в том пусть и едет. Это её дело.

Ol
Olga

Я езжу в халате.

Елена Кадлен

в чём мать родила

Анатолий Богатых

В шортах и футболке))))))))))))))))))))))))

Хикмат Уринбаев

в поезде да ещё и летом - только в противогазе!! ! ))))))

а чего вы нервничаете... к бабушке приставать никто не будет я думаю

Андрей Комаров

Не комплексуй, покажи всю себя какая ты есть.

Надежда Глазунова

а в чем удобнее.