Ирина Старцева

Сколько ехать из Екатеринбурга до Адлера на поезде?

Подскажите пожалуйста сколько по времени займет дорого и будут ли пересадки?

Игорь Седенков

До 27 мая поезда до Адлера идут из Екатеринбурга только по четным числам - в пути около 2,5 суток.
При этом, с 26 мая время нахождения в пути поезда № 346Е (почему-то единственного, где есть СВ) увеличивается до 3 с лишним суток
---
Указанные поезда осуществляют прямое сообщение Екатеринбург-Адлер без пересадок.
Подробности на сайте http://ржд. рф

Андрей Ревин

88007750000 позвони и скажут (единая справочная РЖД)

Иришка Савчук

Не грузись. . купи билеты на самолет. . получится то же по деньгам а по времени быстрее прямые рейсы Вашей же Авиакомпании.... Уральские Авиалинии..