Ма
Марина.

сколько по времени ехать из Москвы до Екатеринбурга на поезде ?

Валентина

Смотря каким поездом, примерно сутки и от часа до восьми часов. То есть 25 - 32 часа.

Lacoste Xz

Интересная особенность-по самой короткой дороге (ч/з Казань, 1668 км) ехать дольше, чем ч/з Нижний Новгород (1778 км) или Ярославль (1818 км), так вышло из-за разных характеристик участков. Нижегородский ход -самый скоростной (есть участки со скоростью 140 км/ч), Казанский же -и 120 только кое-где, чаще не больше 100 км/ч