Авторазборка Турбо-Нн

Сколько по времени ехать на поезде от Казани до Смоленска?

Ольга Шилькова

ночь+ночь. так удобнее всего. Вечером из Казани, утром в Москве, вечером из Москвы или если надо совсем быстро, то перебираемся с Казанского на Белорусский, затем на любом удобном поезде до Смоленска .Иногда бывают прямые поезда через Москву, но что-то зимой они не припоминаются именно в этом направлении

Тетя Софа

Прямого поезда нет. Предлагаю ехать с пересадкой в Москве. От Казани до Москвы ехать примерно 12 часов, а от Москвы до Смоленска 5 часов. Получается, что от Казани до Смоленска добираться минимум 17 часов.