Лариса Князева

Очень важно!!! Как вы думаете стоит ли ехать в летний лагерь

не предложили поехать в летний лагерь не знаю стоит ли ехать далеко от родителей и видеться не получиться подскажите что мне сделать так волнуюсь

Евгений Шепилев

Стоит
Лагерь - замечательное место. Сначала без родителей будет плохо, но потом сдружитесь, и станет очень весело

Игорь Иванов

да, стоит. а чтоб родители не волновались для таких вещей есть телефон

Юлия Лысенко

Все мое детство ездила в лагерь--в пионерский, в спортивный, в зимний, в трудовой... очень любила!!! и вам советую!! ! не все с родителями за ручку хоить--новые друзья, интересы, хобби...