Анастасия Короткова

Стоит ли ехать в лагерь "Дружба" в Сочи Лазаревское???

На многих сайтах смотрел отзывы-некоторые пишут: там плохо потолок протекает, насекомые, плохо кормят. А другие пишут: Супер, ещё поеду, магазины, кафешки вобщем круть. Что на этот счёт думаете вы?

Юлия Лобынцева

С точки зрения родителей-средненько. А с точки зрения детей - отлично. Я был в этом лагере, не буду спойлерить, скажу лишь, что не жалею не единой минуты, проведенной там 🙂