Алексей Андреев

что делать если мама ваапще не понимает???

вот что мне делать?

я заболела простудой и у меня сильно болит горло, насморк, вапще ужаасссс

а мама говорит иди в школу, тоесть ей вапще пофик что я там буду как дерьмо по школе ходить! !

а самое интересное то что когда её муж болеет, так все он дома сидит!
а щяз тут они мне пиликают что нечего мол страшного что я пойду в школу и так постоянно!

Пётр Соколов

Значит она тебе не родная.

Светлана Коршикова

Без доказательств темперауры не получится. А можно вместо первого урока дойти до поликлиники по месту жительства и сказать про симптомы и попросить справку

Aleksey Kiselev

Знаешь, у меня во многом похожая ситуация. Если Родаки чего вбили себе в голову, то добиться от них обратного просто не реально. Тут как и влюбой ситуации два выхода - либо подчиниться (чего делать не советую) Либо действовать их же оружием против них. ( Только наименьшей грубостью а то станет ещё хуже. ) Просто сопротивляйся им так, как будто так и должно быть. Вот.

Михаил Утешов

В школе вроде есть медпункт, пусть скорую вызывает медсестра.

*** Тимур ***

Ну по тому как ты пишешь, ты в класе в 1-2.
Если тебя все таки отправят в школу, поговори с классным руководителем. Сходишь к мед- сестре, скажешь что и как. Хотя конечно, в школу тебе с таким диагнозом не в коем случае нельзя! Во первых, других заразишь, а во вторых, может быть оботрение ( ну или что то в этом смысле).

Наташа Кириллова

М-да, проблема. Барышня, судя по вашей "грамотности", вас надо отправить в школу жить. И книгами хорошими и достойными завалить, не давая телевизоров, компьютеров и прочего. Вы же на олбанском пишете, а не на русском. Если не хочется в школу, ступайте в поликлинику, чтобы всё было официально. И мама не придерётся. Всё остальное напоминает больше тунеядские отговорки.

Марика Бородина

с ангиной никуда не ходи, позвони в п-ку и вызови врача на дом.