Вячеслав

А фком ваапще нет никакой гадасти?

Кр
Кристина

В органическом удобрении...)

Александр Котов

думаецо мне, шо ва фсех есть) главное, найти се гадкава идинамышлиника)

Елена Шишкарева

В новорождённом

Кс
Ксения

такого быть не может! гадость - один из главных атрибутов самой жизни. В религиозном дискурсе это называется первородным грехом. Это значит, что будучи облачены в материальную форму, все духовные сущности обязательно изгаживаются.

Иришка

в том, в ком не видишь этого)

Лариса Фролова

В Летающем Макаронном Монстре с Глазами из Тефтелей. Только Вкуснота и Благодать.

Дмитрий Рушатов

В том, кто ничего не делает! )

Светлана Щевелёва

во мне например

Kuzj

уш сдавно. . ва всех.. . адно гмо... .

в дагон к вапросу ап светлых лицах...

Руслан Магомедов

В хорошеньком Буратинке, - внутри он весь деревянный.