Юлия Тихонова

Что делать если не любит мать?

С самого детства брата мать и бабушки больше любят чем меня. У меня к ним даже ненависть появилась, хочется уехать от их далеко. Пусть живут сами по себе. Но все же это не выход. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Юлия

Игнор...

Елена

к сожалению, есть в такой паре любимчик-мальчик- в попу всеми женщинами семьи целованный-это по Фрейду.. а дочка-пахарь, которая весь дом на себе потом держит, маму-бабушку содержит и постоянно от них же пинки и получает.. Но девочки-труженицы и успешные, а мальчики-никчемности... Так что просто живи. Любить родителей никто не обязан.. И не должен.. Это все-таки вопрос воспитания и уважения. А дальше-готовься что с тебя будут спрашивать, а его -поощрять.. И я все-таки за то что "вы его в попу целуете-к нему потом и все просьбы"

Св
Светлана

Это частая проблема, просто сейчас старайся не обращать на это внимание (хоть это и не просто), пытайся добиться успеха в жизни и всегда поддерживай Маму-когда ей тяжело (хоть словом) . Она сама потом поймет-что любит вас больше и скажет вам об этом. У меня с Мамой так получилось, только было 2 любимые ею старшие сестры и любимый сынок. Запомни-дорог тот, кто всегда поможет и поддержит.

Semina Tatyana

почему не выход?)

Евгенинок Заботин

меня тоже не любили.. детство было одиноким. холодным-без любви.. все плохое врезалось в памяти и не стирается.. зато своим деткам мы дали все с лихвой. что недополучили сами.. вот и не страдай.. будешь иметь запас..

Галина Непокрытова

Тебе так кажется. Тебя тоже любят.

Ли
Лидия

никак
не обращать внимания

Екатерина Мирошниченко

мать тебя любит тебе только так кажется принеси ей подарки сделай приятное !!!

Анна Авдеева

стань космонавтом

Елена Шевцова(Бурмистрова)

У тебя ревность к брату и, пока ещё, очень детская позиция по жизни, что тебе всё кто-то должен. Если тебя, действительно, любят меньше ( что ещё не факт) , давай себе эту любовь сама и не испепеляй свою душу и тело ненавистью. Хуже будет только тебе. А ты наплюй на всех и занимайся собой побольше сама. Это самый надёжный источник любви.

Инесса Редькина

Карма такая Возможно жизнь тебя учит любить других больше чем себя и тебе повезет на другом этапе жизни, если пройдешь испытание достойно. В любом случае мой тебе совет не озлобляться на них и вспомнить пословицу "Добрый теленок двух маток сосет"

Твой Друг

Найди своего мужчину и тебе будет наплевать.