Анастасия Клименко

Меня ненавидит мать.... Когда мимо прохожу плюет в спину.... Мне умереть?

Сергей Будкин

НУ хорошо, что в спину, а не в лицо.

Фарид Мамедов

сожалею, Юта. крепитесь. в нашей жизни и такое бывает...

Галина Иванова

эй эйэй тихо успокойся тебя же все не ненавидят, может насолила чемто да и что? пусть перекипит! ни вкоем случае это не делай! это самый поледний поступок

Алексей

умирать не надо

Граф Дракула Граф Дракула

нет. просто задать другой вопрос здесь. слабо?

Владимир Яцкин

И что же ты такого сделала? Исправляйся и помирись.

Татьяна Кузьмина

почему ненавидит?

Алексей

Может мама болеет и её надо к врачу? А папа есть? Поговори с папой, с бабушкой.. . Умирать не надо.

Людмила Тронина

убей её, затем подожги дом и убей себя или просто начни ставиться героином

Оля Алиева

плюнуть в обратную, этим можно ошарашить и заставить человека задуматься над своими поступками

Денис Федоров

а что мать говорит

Ка
Катя

жить жальше, без неё!!!!Сил, терпения....))))))))

Баxa

Такое поведение не может быть просто так

Татьяна Конева

Лучше найти с ней общий язык...

Тимофей Мешков

подрасти и уйти.... или не хами ей....

Ме
Мехровар

Почему бы и нет.