Ольга Баранова

Меня ненавидит моя мать! помогите

мне 16, жить с кем либо другим из родственников возможности нет: отец ушел и неизвестно где, бабушка относится так же как и мама, других нет или им абсолютно на меня все ровно (кому я нужна в тяжесть)
Ситуация: раньше она нормлаьно относилась, но как только я начала становится "девушкой", носить платья, парни начали обращать внимание, она это тоже заметила, +у меня раз мозга и выпадают волосы... пока частично, мать запрещает носить косынку, обзывает уродом, парик не купит ни в коем случае, говорит что я сама голову побрила!!! (хотя она сама же меня на процедуры водит и знает что волосы выпадаю от этого) просто ненавидит, материться, бьет, но не настолько чтоб были раны или синяки огромные, но синяки бывают и сегодня до крови лицо ударила (по причине бардака в шкафу)... и так почти каждый день. говорит что я у нее деньги все время прошу, я просила но она ни разу не давала!!! я все время сижу дома, друзей нет, она следит в чем я выхожу из дома, забрала все вещи из шкафа и дала одежду с 2010 года когда я еще не думала о том чтоб одеваться красиво и носила цветастые футболки шорты в общем детские вещи.... не красивые.... я хочу умереть но еще больше хочу чтоб умерла она!!! ненавижу ее.... я пытаюсь мириться с этим, думала может она нормальной станет но она завидует мне, за свою молодость несложившуюся что ли... но у нее вроде все неплохо было, она хочет чтоб у меня ничего не вышло хочет мне все испортить. я сегодня говорю "ты хочешь меня убить" а она что то в роде "убила бы но меня посадят" ответила... она больна! живем с отчимом, он сам трус по себе, но она его настраивает и он тоже ей поддакивает, выбрила ло выбрила лоб уродка сука тварь шлюха! подать на нее не могу ни записей ни видео нет, к тому же следов на теле обычно не остается... 18 нет жить не с кем.... она меня убьет, интернет забрала сказала будешь сидеть дома все время, не пускает никуда.. .

пс: пишу историю лучшей подруги, не знаю чем ей помочь...

Николай Глазунов

Сходите в совет опеки и попечительства сами и расскажите всю эту историю.

Екатерина Жеребятьева

поговори со своей мамой и пусть она временно с вами живет, а она пусть работать будет и заяву в ментовку напишет, , и все получится

Александра Мансурова

Я так понял у тебя рак мозга? Вряд ли, дочка, тебе здесь что то посоветуют дельное.
Сочувствую. Не надо прятать своё имя-нет здесь ничего постыдного. Ну а если так хочешь"-подруге" твоей трудно (или невозможно) помочь. Удачи

Мария Соколова

У тебя не рак мозга, у тебя мозг рака.
Увы.
Довела мать до ручки, теперь по подругам прячется. Фу.

Ve
Vesta

ничего не поделаешь. родственники - самые злейшие враги

Марина Лаврухина

пусть на камеру все запишет! и в полицыю отнесет!