Сергей Усаньков

Меня ненавидят родители...

Постоянно орут на меня.. . Постоянно я во всем виновата. Мама всегда говорит что я не желанный ребенок. И лучше бы меня не было. . Я ни чего плохого не сделала им.. . Если что Родители не пьют и семья вполне обеспеченная. . Что делать?... Иногда возникают мысли что бы им облегчить жизнь... если меня не станет.

Са
Сангерим

Если правда то, что вы пишите, то скажу одно - суицид не выход. Зачем "облегчать" жизнь тем, кто вас не любит? Займитесь саморазвитием, почитайте книги по психологии.
В вопросе вы не указали сколько вам лет, я бы могла посоветовать литературу.

Дима Комаров

Мне тоже говорили: "Лучше бы ты умерла. " Но я выжила, чтобы облегчить жизнь другим (удалось помочь в жизни нескольким людям). Да и сама, кроме негатива, во временем разглядела вокруг много хорошего, встретила друзей, увидела новые места.

Маруся Михайлова

Начать делать им плохое. Мстить за такое плохое отношение.

Александр Кравченко

переезжай от них.. суицид ниче не решит.. если они тебе даны для чего то то пока не отработаешь карму они от тебя не отстанут.

Владислав Шклярук

У меня тоже такие родители, даже еще хуже. Веди себя с достоинством, не позволяй унижать, но не мсти, они ведь тебя родили. Хотя можешь намекнуть, что даже обеспеченные родители рискуют попасть в дом престарелых.

Le
Lena

Будь терпеливее к ним ведь они тебя родили на свет!

Екатерина Становова

Детка, в утешение я расскажу тебе кое что, что было, когда тебя на Земле не было.. .
Все души живут в другом мире, на разных высотах. Чтобы подняться на какую то высоту, душа отправляется на Землю, чтобы пройти путь... Путь этот она сама выбирает из разных сценариев. Душе говорят если ты выберешь этот путь, то поднимешься на тот уровень.. . а если вот этот, то на другой.. .
Каждая душа знает, что ей надо сделать. Но оказавшись на Земле просто это скрыто от неё и она решает выбранную задачу как может.. .
Удачи тебе.. .

А теперь совсем земным языком. Так ведут себя люди, которые не здоровы и им не очень хорошо... Тебе конечно не легче... но надо терпеть. Вспомни Пагании... Его детство. И твое тебе покажется сказкой.. .
Понаблюдай за мамой. от чего она смягчается и так делай... Почаще говори: хорошо, мама... прости, мама, я не хотела тебя огорчить....

Миша Ганьшин

Суицид здесь не выход и не желание родителей, нет. То, что они тебе высказывают говорит лишь о том, что они еще молоды. Не всегда дети справляются с такой задачей - быть родителем для своих родителей. Но это как раз твой случай. Они не справились со своими жизн. задачами, не осознали зачем живут. Теперь тебе надо расти, взрослеть, а затем стать им и папой и мамой в одном лице. Это трудно. Но значит тебе дана сила большая, чем другим. Потом объяснишь им зачем они жили. Если не поленишься. А ты не ленись. Выжить - уже подвиг. Научиться уворачиваться и прощать, если не успел увернуться, уже искусство. Овладевай им. Я - за тебя.... Пожелай себе жить, не смотря ни на что! Не убегай, и не сдавайся.

Са
Саша

Тут все просто.
Есть заповедь: "Почитай родителей своих".
Всяко бывает.
Конфликт взрослеющего человека с родителями скорее правило, чем исключение.