Blondinko Net

Родители меня ненавидят

если бы мой придурошный отец относился ко мне нормально, я понимаю что со
мной жить тяжело. . Он во сне меня убить пытался, я видела
отца с ножами, топором, который мне улыбался. .
А по коридору девушка вся в крови пробежала, спросила у отца знаешь ли ты ее,
а
он потряс отрубленной рукой этой девушки. Он и маму мою убил своим
отношением и меня убить хочет. Вода воняла, волосы, еда как слизь стала
и агриться начала, полкомнаты разнесла блин (((Поэтому и у меня даже подруг нет, друг есть, один который меня терпит. . И я
сама не знаю как себе помочь. Я сейчас стараюсь уходить или под стол
лезу когда накрывает, но отец меня доставать начинает и лезет сам и
провоцирует. .
Он только и знает что насмехается, унижает, всегда за
сестру а не из за меня, если я дерусь с сестрой это плохо, а ему бить меня
можно. . Приказами постоянно и орет и я на него, кто так с детьми
общается... У меня эпилепсия и расстройство личности, он говорит неправда все, но бил ремнем правда

Ку
Кундыз

Переходной возраст! Найди себе хобби, ну там.. - петь, играть на муз инструментах, или чего хочется, но что-бы по приколу было. Подруги появятся и жизнь наладится!

Св
Светлана

Расскажи об этом в школе, там обязательно помогут.

На
Настя

А волос рыжий? может, перекрасить в обычный русый и чуть навести волну плойкой?
(в нормальной семье это могло бы помочь, может быть..)

Энже

Знакомо.. . Давно это было и всё пережилось.
И правда, есть разные кризисные центры. Советую обратиться. А то так и свихнуться недолго...

Олеся

к психотерапевту нужно тебе.. чет много сумбурно-фантазийного

Alexandra

А сколько Вам лет то? Есть различные службы, которые следят за соблюдением прав детей и защищают их. Если всё так плохо, стоит туда обратиться. В противном случае искать приемлемое решение проблем в кругу семьи.

Иришка

ну и жизнь у тебя....

Маруся

Девушка, вам к психологу срочно. хотя бы к школьному

Nobody

Родителей твоих воспитать надо.

Лена

Понимаю твоих родителей. Тяжело им с тобой.

Ан
Анютка

эх, накрыло-то тебя...

Виктория

Позвони по телефону доверия