Виталий Галкин

Как сказать родителям

Недолгое время встречаюсь с юношей на 5 лет старше меня. Но уж так получилось, поняли мы, что друг без друга не можем и хотим создать семью. Боимся сказать моим родителям о наших планах-отец у меня неадекватен.... крайне неадекватен. Свадьбу играть он по своей воле не даст-только если его ставить перед какими-то грандиозными и необратимыми фактами. Единственным таким фактом является беременность. Детей своих ну очень хотим. Подумываем о том, чтобы сначала устроить эту самую беременность, а потом обо всем рассказать, когда аборт будет уже поздно делать. Как в общем-то можно будет оюъяснить родителям, что я беременна и выхожу замуж? Мне 19 лет.

Айнагуль

ну и вкус у тебя.. .
Фи!

Евгения

бред какой.. . и я и мама слушаем, при чем тут фашизм?

Ха
Хариша

Раммштайн никак с фашистами не связанны. И слушать ты можешь что угодно, не обязательно перед родителями отчитываться.

За
Замира

почему они фашисты? Если немцы, то это не значит что фашисты. фашисты и среди русских есть. Так что не бойся и слушай. я тоже люблю Рамштайн

Ан
Анна

в секрете от них это делай 😉

Анна

Раммштайн вовсе не фашисты, хорошая группа и хорошая музыка. А родители достаточно ли хорошо понимают немецкий язык, чтобы делать выводы?

Ек
Екатерина

Правильно, слушай, девочка, шансон, пусть хоть урки, да свои.

Ок
Оксана

Бред. Причем тут рамштайн и фашисты?

Ол
Ольга

Боже! Какие же они фашисты? Они же пошляки и развратники. Обожаю Раммштайн, слушаю всегда и везде, хотя сыну нравится всего пара композиций. И вообще не понимаю родителей, которые ни черта не смыслят в роке и навязывают своим детям свои вкусы в виде Лепса и Натали.