Анна Горшкова

Родителям детсадовцев...

В садик сказали к завтрашнему дню принести блины к празднику. С чем и сколько - не знаю, только вечером спрошу.
У ваших детишек намечается какой-нибудь праздник или праздничный завтрак? Что-нибудь готовите?

Ел
Елена

Мой в садик с радостью бежит, если б с ним там плохо обращались, он бы ни за какие пряники не пошел.

Ев
Евгения

Уверена. Сама работаю в детском саду. У нас нет сотрудников, которые обижают детей. Поругаться могут.

Та
Татьяна

это еще, что!! ! у нас 2 года назад родители повесили камеру (у нас были странные воспитатели у всех дети типо больные на голову по их рассказам) так там стулом пацана треснули! - скандалище был!!! конечно ни в чем не уверены- однажды я сама пришла по раньше- слышу- моя рыдает.. -стою слушаю- в чем дело- знаю, что моя может себя вести не очень хорошо- ну дете!. она мальчику стул не отдавала- ак там до истерики прям довели- 30 минут не могла ее успокоитьт.. . и воспитатель ка кменя увидела- как давай оправдываться и т. д...

Лиана

Качественнее? Деньги не делают людей добрее, умнее, чутче, это к вопросу об отличии частного от муниципального. Скажу так. У нас были неплохие воспитатели, с опытом, статусом, но моему неоднократно доставалось по попе, потом, пару раз хотела возмутиться из-за неприемлимой настойчивости воспитателя, когда тот не хотел спать.... накрывали с головой одеялом. Это уже смахивает на истязание, потому как ребенку просто напросто может не хватать воздуха, но... но... Не возмущалась, перетерпели... На выпуске все улыбались, дарили цветочки и говорили, какие у нас замечательные воспитатели....

Ан
Анна

В нашем саду я могу ручаться за каждого воспитателя ...все чуткие отзывчивые и любящие детей люди...

Ев
Евгения

в жизни от всего не убережешь . и сосед может от материть, и в школе, и на работе в будущем

Са
Сашенька

еще в голом виде в другую группу водят -кто не спит. . или пугают этим. . или еще много чем пугают. . нормальных людей там мало, но все ж они есть

На
Наталья

если садик частный то не значит что качественный. нет конечно не уверена. у нас тоже был случай доча пришла с садика рассказала что ее "тетя била по спинке и громко кричала на меня" пришлось разбираться выяснилось по камере что воспитатель просто отодвинула дочу чтобы закрыть дверь и сказала чтобы отошла и шла играть с детками, ребенок это воспринял по другому....