Оксана Москаленко

как сказать родителям о беременности(

Ма
Марина

Русским языком. Вечером, когда родители дома и сели смотреть новости по телевизору, сообщаете, что у вас есть интересная новость . А далее так прямо и говорите, что они скоро будут кормить и содержать не только вас, но еще и внука. Потому как нормально учиться и приобретать профессию вам не хотелось, а просто хотелось реализовать сексуальный голод первому попавшемуся парню. Ваш парень очень быстро перестанет вас любить, как только узнает сколько стоит детское питание и памперсы. Очень жалко, что ваши родители так и не смогли вам объяснить, что любовь, это не когда вас трахают и делают беременной. Пока ваш парень ни какой любви не проявил. Если он нормальный парень, то пусть идет завтра (я думаю ему слабо!!!!) к вашим родителям и рассказывает о ваших планах. На месте ваших родителей, я бы сразу выдала вам швабру и устроила мыть полы по подъездам, так как право на секс автоматически с правом работать и самостоятельно себя содержать, а тем более свое потомство.

Любоня

Дура! Молчи,сами заметят! 😄

Ан
Анюта

придите с парнем и пусть он расскажет, как Вас любит и как планирует содержать Вашу будущую семью

Katrina

пускай парень им сам скажет

Ан
Анна

так и сказать , что беременная ...

Юл
Юлия

Дабы не травмировать себя сильней чем надо, расскажите об этом в присутствии молодого человека. Во-первых, он возьмёт на себя часть негативных эмоций, во-вторых, банально Вас защитит, в-третьих, он сам может рассказать, что вы вместе намерены делать дальше. Не надо на себя брать всё, если он любит, то сможет за вас обоих постоять. В конце концов не Вы одна сделали ребёнка.

Аня

Просто подойди и скажи: "Мама и папа, вы скоро станете бабушкой и дедушкой и родятся у Вас 2 близнеца негритенка!! Вот и все! И пой песенку: "Двое негритят пошли купаться в море, двое негритят резвились на просторе".Пока резвились двое, их стало уже трое! )))) Скоро материнский капитал получите и построите Черный теремок. Глядишь там и четвертый родится. И будет, как в скороговорке. Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж.

Анюточка

как не скажешь, а факта беременности это не изменит. лучше скажи и не жди, пока увидят

Надежда

незнаю