Лёлька

что будет моим приёмным родителям, за мою беременость в 16 лет???

Гульчачак

по голове тебя точно никто не погладит за это.

Ма
Марина

как минимум родителям будет головная боль

Жа
Жанна

Им ничего не будет

Kristina

внука воспитывать теперь твоим родителям
спасибо - отблагодарила добрых людей

Ел
Елена

Ну может быть твои приемные родители нормального человека воспитают, из тебя видно не получилось. В 16 лет ноги раздвигать умеем, а мозгов нет

Анна

Медаль не дадут, но и страшного тоже. ничего нет. Постарайтесь быстрее оформить брак и будет вам счастье, а родиьелям - радость..

Ол
Ольга

О чём ты раньше думала,деточка?

Ир
Ирина

Молодец! Видать хотела подвести своих приемный родителей? Поздравляю! Удалось в полной мере! Сильно то не рыдай. Обойдется.

Ли
Лидия

Добрым людям внук будет. И в 16 лет можно стать хорошей мамой. Женитесь, рожайте, воспитывайте. Учиться не забывайте и работать, да родителей в старости поддерживать. Родить - не убить.

Ев
Евгения

Тебя и твоих родственников забанят на майле за троллизм.

Cutie

и что?рожай ребенка!не вздумай дитя убить позвони 88002000507

Эл
Элен

Придется кроме тебя воспитывать еще и твоего ребенка и твоего мужа.