Мария Грибенко

как стать приёмным родителем

Яш
Яшка

В органы опеки :заявление+ справки: ф-7,9, с работы, об отсутствии судимости и т. п. Потом, если все ок-будите кандидатом на усыновление с этой бумажкой в дет. дом и вам покажут детей.

Елена Мензелева

а не скажите ли вы потом, в сердцах, это гены!!!! я тут ничего поделать не могу!!!? стать не проблема, проблема стать родным....

Myrza Sarybekov

в органы опеки и собираешь нужные документы! плюс найти общий язык с тем ребенком которого будешь брать в сембю!