Борис Тарханов

Подскажите пожалуйста, как написать письмо от имени приёмных родителей настоящим родителям?

Кажется. Но это такое домашнее задание в школе приёмных родителей. А если не можете помочь, то и гадостей ради баллов нечего писать!!!

Товарищи отвечающие! Вы меня слышите?? ? Если не можете помочь, то хотя бы всякую хрень не пишите!! ! Теперь требуют, по новым законам, что ребёнок должен знать свои корни (хотя я против этого. Раз родители его бросили, то я бы их знать не хотела). Цель этого задания-проверить моральные и психологические качества будущих приёмных родителей. Но ради одного письма (виртуального) отказываться от ребёнка не вижу смысла!!!

Юлия

а тебе самому не кажется это глупой и никчемной затеей...

Оле Лукое

А зачем? Не проще ли написать от имени себя своим биологическим родителям?

Но нужно ли? Всегда задавалась вопросом, стоит ли искать тех, кто бы бросил тебя. луче любить тех, кто взял и вырастил.

Вера

Если Вы считаете это задание противоречит нормам этики и здравому смыслу, то может стоит вообще отказаться от написания письма .Вообще в нашей стране много долбае - ма. Идиот некий выдумал это задание . Хотя - если его цель проверить станете вы писать такие письма или как нормальный человек откажетесь даже от мысли подобной, то смысл есть!

Димон Быков

ЛЮДИ ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЫ УЧИМСЯ НА КУРСАХ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ. НАМ ЗАДАЛИ ЗАДАНИЕ НАПИСАТЬ ПИСЬМО КРОВНЫМ РОДИТЕЛЯМ. КАК И ЧТО МОЖНО НАПИСАТЬ. ПОЛОМАЛА ВСЮ ГОЛОВУ. ПОМОГИТЕ ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ.