Наталья Шаброва

Подскажите пожалуйста, как написать письмо приёмному ребёнку?

В ШПР есть такое задание: написать письмо приёмному ребёнку, в произвольной форме. А я даже и не знаю, что можно сказать. Ведь любое слово может быть истолковано отрицательно (такие детки поначалу могут быть агрессивны к приёмным родителям). Может кто то сталкивался с такой проблемой?

А всяким идиотам, зарабатывающим баллы, просьба ерунду не писать!!!

Дарья Калашникова

Руками при помощи ручки и бумаги. Затем запечатать в конверт и отправить.

Виктория Ерохина

А в чем проблема??

Андрей Николаевич

поставьте вопрос иначе. в более раскрытой форме. приемным детям писать можно много чего и много кто и вообще зачем? в общем полную версию вопроса!

Ceргей М.

..все что думаете набросайте. какие бы не были мысли потом отредактируете ..