Sereha Antipin

Вы бы смогли взять приёмного ребёнка из детдома?

За
Зайка

Нет, есть печальный опыт подруги - она добивалась ребенка года полтора -комиссии, справки, взятки. Взяла, оказался ребенок от алкогольных родителей. Года в 4 он перестал ее слушаться, в 10 уже попробовал алкоголь, неуправляем, агрессивен, пришлось поставить на учет в психдиспансер, и как там сказали, что мучится с ним ей до конца жизни. Брать с детдома -это брать кота в мешке, можно нарваться на ребенка с плохой наследственностью

Andrew

Скорее всего нет.

Ан
Аня

я не против.
я недостаточно сильна финансово.
на гос-во никогда не надеялась.

Виктор

вот кто воспитал человека (олег), назвавшего детдомовских детей генетическими отбросами?
люди или фашисты?

Ва
Валентина

нет, я абсолютно всех детей ненавижу=)

Толян

Однозначно и сразу ответить невозможно. Это бОльшая ответственность, чем родные дети.

Юля

нет. хотелось бы дочку , но нет. глядя на своих знакомых , упаси господь.

Кэ
Кэт

Думали над этим. Но пришли к выводу, что возраст не позволяет.

Ро
Роберт

в нормальных условиях - нет. только в случае войн и катастроф

На
Наталья

Если своих нет,то да!

Ya
Yaroslava

У меня появилась такая мысль,но не уверена,что справлюсь с этой огромной ответственностью...

Ан
Анюта

Нет ответственности слишком много, будут бес конца ходить всякие соц работники и проверять, свой ребенок так он твой как умеешь так и воспитываешь никто не лезет в твои дела.

Катя

Есть печальный опыт 2 моих родственников. ОБА ПЕЧАЛЬНЫЕ. Не советую.

Юлия

Нет, я для этого слишком ответственна.

Ванечка

Взять? За руку? Легко!

Рита

При всём моём сочувствии к тем детям, нет. Я бы не отдал свою крёстную дочь или племянницу в детдом. Жили бы у меня. А там одни генетические отбросы.

Ни
Никита

в зависимости от обстаятельств

Светлана

только решив это вдвоем с любимым...

Жа
Жанна

Нет, не смогли бы. Самим грошей еле хватает.