Марат Токушев

Подскажите пожалуйста. Как написать письмо Путину лично?

Митя

Москва. Кремль. Путину .В. В. )

Ha
Hakan

Запретите нам ВСЕ, господин президент,
В ад заприте страну, а народ - отмените,
Запретите нам жизнь, как дурной инцидент,
Мы отрежем - легко, вашей Матрицы нити!

Александр Новичков

Берете ручкО и ЛИЧНО пишите...

Марина Бойцова

На сайте Президента РФ есть обратная связь. А чтобы он сам лично прочитал вечерком - это нереально. Если сложная ситуация, то те, кто письма читают, могут сами реально помочь от имени Путина. На то у них и полномочия имхо. У меня знакомый писал жалобу и добился эффекта. Я не вру. Правда он не на сайте этом писал, а Представителю Президента в одном из округов (без рекламы или фамилий).

Ai
Aika

Можно по почте-дохлый вариант. Говорят у него есть свой сайт что немногим лучше.

Андрей Николаевич

лично он ни одного письма не получит, если только не вручить ему в руки и то вряд ли он прочтёт - письмо тут же отправят на химический анализ! ))))

существует специальный отдел, который отвечает на письма. в смысле они не отвечают на письма, они их "спускают" туда, кто по их мнению ответственнен за данную проблему.
ну, напишите Вы, например, что Ваше ЖКХ Вас обворовывает - так они в это ЖКХ письмо и перешлют.

На
Наташа

Он их просто не читает... специальные люди сидят для этого..

Alexander Safronoff

Только через кремлин ру

Алексей Стыкин

Через Алину ...передай!