Павел Жеребцов

на какой адрес можно написать письмо путину о материальной помощи? обычное письмо!

Игорь Вакуло

Так и пишите: "Москва. Кремль. В. Путину " . Любая почта рассматривается сотрудниками администрации. Чтобы была хоть какая-то реакция, советую послать заказное письмо.

Саша

а он чо, Мать Тереза?

президент РФ не имеет права заниматься благотворительностью и занимать любые посты кроме должности президента

Ирина Сабирова

На деревню дедушке.
Константину Макаровичу

Яков

путины здесь, ёпт, только у них денег не просят

Екатерина Никитина

А не лучше ли самой заработать эту самую материальную помощь? Если она Вам положена, то обратитесь в соц. службу по месту жительства.