Нина Смирнова

Почта России Если написать письмо и указать адрес школы, оно дойдет до конкретного человека? ?

Лена

Конкретный человек в школе -это кто?)
Администрация школы, учительский состав? или учащийся?

Все письма на имя школы проходят через секретаря и директора,
поэтому когда указаны ФИО, то письмо дойдет (заказное с уведомлением, точно).

Если же письмо будет на имя учащегося (с указанием класса),
скорее всего свяжутся с классным руководителем,
а далее с родителями ребенка, для выяснения происходящего.

Елена Горина

Лет через пять

Светлана Пронина

нет-принесут извещение-на почте будет, работал студентом на почте курьером-стандартное действие в нестандартной ситуации-в конце концов дойдет-получит с паспортом

Людмила Filippova

Дойдет. Если в школе только один человек.

Irina Dimkova

До школы дойдет, а вот до человека - это как школа распорядится.

Кирилл Королев

Конечно дойдет.

Сергей Романченко

Пролетев пол России, эдак за пару месяцев, даже если школа в 2-х шагах. Такая уж логистика!

Анюта

дойдет до директора. . а там он решает дойти ему дальше или нет.

Лилиана Бэреску

Дойдёт. Но обязательно отправляйте с уведомлением о получении.