Екатерина Смирнова

Можно ли получить посылку на почте России только по адресу, указанному в ней?

Помогите! Пришла посылка на фамилию сестры (у меня фамилия другая), но я прописана по адресу, указанному в посылке. Могу ли я получить посылку за нее со своим паспортом, т.е. только по факту прописки) Еще 10 посылок должно прийти из Китая, а сестра вообще в другом городе сейчас! Как быть?

ошиблась- ПРОПИСАНА ПО АДРЕСУ, УКАЗАННОМУ В ИЗВЕЩЕНИИ

Юр
Юрий

Нет, нужна доверенность ( заверенная, а не просто бумажка с текстом ).

Евгений Станов

Скорее всего только по доверенности от сестры. Но уточните на почте