Юлия Постникова

Не указал адрес для посылки на Алиэкспресс

специально, чтобы не приходило извещение. Когда я заказывал посылки, я не указывал точный адрес ( Номер дома) и ходил за посылкой в первый же день доставки на почту и извещение не успевало доходить. Но сейчас мне пришла посылка, там я тоже не указал точный адрес и смогу ее забрать только через дня 2-5.Прийдет ли извещение ?

Andry Yakovlev

Если не указал номер дома куда должно прийти извещение ?

Лила Солопова

Не указал совсем адрес? Ни улицу, ни дом? Оставят "до востребования"или позвонят.

Юлия

Сам-то понял? На деревню дедушке?

Ел
Елена

Может... пробивают запросто.. Если почтальон работает давно, и не только по письмам, но и по деньгам (социальные выплаты и т. п.) то он многих своих жильцов знает по адресам... Может и извещение прийти..
Сейчас можно с Алика заказывать доставку через ТК, тогда приходит не извещение, а СМС-ка на телефон (или звонок с ТК).