Дм
Дмитрий

Куда придет посылка если не указан точный адрес а только город и страна

ДатаСтатусМестоположение
CHINA POST
Приём отправления???? | 32206600
CHINA POST
Покинуло сортировочный центрМеждународный аэропорт Ханчжоу Сяошань (HGH)
CHINA POST
Покинуло сортировочный центрМеждународный аэропорт Пекин Шоуду (PEK)
CHINA POST
СортировкаМеждународный аэропорт Урумчи Дивопу (URC)
CHINA POST
ЭкспортМеждународный аэропорт Урумчи Дивопу (URC)
перевод: нет / eng / rus
Почтовая служба страны назначения пока не поддерживается

Миргул Торобаева

никуда, ее вернут обратно

Борис Кисленко

На центральный почту города, Там сможешь забрать если есть ТРЕК КОД посылки и Паспорт собой.