Елена Румянцева

Если посылку отправили и указали не правильный адрес, но индекс правильный Она придет по индексу на нужный адрес или нет?

Сергей Карапетьянц

не получить. отправитель должен прийти на свою почту и отправить сообщение с правильным адресом получателя. едиственно (НО почти всегда) что при просмотре паспорта обычно на адрес не смотрят.

Сергей Артамонов

Посылка придет по номеру почты, который есть в индексе. Поэтому надо идти на эту почту и там спрашивать. Я как-то отправила денежный перевод, адрес написала правильный, а индекс совсем другой. И перевод пошел не по адресу, а по индексу.