Руслан Исаев

Что делать! ? Если указал не правильно страну при отправки посылки, а остальной адрес правильно. ЧТо будет с посылкой?!

Ольга Selivanova

Почта найдет по называнию города

Юлия Козлова

Помнишь фильм "Мимино"? Он звонил в своё село - Теляви, а его междугородка соединила с Тель-Авивом. Вот так и с твоей посылкой - вместо Грузии в Израиль придёт

Ковалёв Иван Васильевич

если вы ошиблись в одной букве латинской-то ничего страшного. на почте в обязательном порядке латинское назваие дублируется русским. у вас должен быть чек на руках-там по русски должно быть написано. плюс индекс той или иной страны перепутать невозможно. а вообще на почту прибежать и попросить данные перепроверить. теперь все посылки можно отследить по индентификационному номеру и вовремя все переправить по одному звонку.