Светлана

что будет, если при отправке посылки-EMS, я забыла указать в бланке номер телефона получателя?

отправила маме в красноярский край посылку, с объявленной ценностью в 3000р.
инициалы, адрес, индекс - всё указала правильно. только одно - забыла написать её номер телефона. почтальон ничего не сказала, приняла посылку, взвесила, взяла оплату, отдала мне копию бланка и квиточек, сказала что всё правильно. и всё, я ушла, а про телефон только сейчас вот вспомнила (
всё ли будет хорошо теперь с моей посылкой, она маме дойдёт? там вроде всё равно же должно будет маме придти какое-то извещение.. .
в первый раз отправляю, не знаю как это обычно бывает

Мария Васильева

По моему главное это адрес и индекс, а номер необходим в том случае если мамы не будет дома.