Ал
Алексей

Можно ли узнать на почте, получил ли получатель мою посылку или нет?

По инету я отслеживаю, последние 2 дня написано "Обработка"-"Покинуло сортировочный центр", т. е. уже дошла до ближайшего отделения почты, больше там ничего не напишут? Что-то вроде вручения или получения? Отправка 1 классом была.

Ситдекова Валерия

Можно узнать на сайте почты России. при наличии чека. там есть 14 значный номер чека, начинается с индекса города, откуда отправляли. Отслеживание почтовых отправлений есть у них в сервисе на сайте.

Полина Смолина

тогда надо было с уведомлением заказывать...

Ир
Ирина

да, если ты отправил посылку с уведомлением.