Екатерина Петриченко

Не правильно указан адрес на алиэкспресс

Подруга заказала несколько товаров с алиэкспресс, но при оформлении, ошиблась. в графу "штат\провинция" вкатала тоже что и в графу "город" - санкт-петербург. (надо было вроде писать ленинградская область)
написала продавцу, а он уже отправил=\
интересно, посылка то дойдет теперь? все остальные данные указаны верно.

Виктор Латанов

фигня, дойдет

я к примеру в графе город пишу название города по русски. а в графе "штат" пишу название города по английски, всегда доходит