Ярослав Цевелёв

Не правильно указала индекс доставки с ebey

Здравствуйте, 1.5 месяца назад заказала на ebey босоножки, и только сейчас заметила, что неправильно указала индекс (адрес указан правильно) . Дойдет ли до меня посылка?

ebay

Юля Фёдорова

Посылка может прийти по указанному индексу, откуда будет переправлена в Ваше почтовое отделение.

А может и сразу прийти на Вашу почту, в соответствии с указанным адресом.

Это зависит от опыта и квалификации почтовых работников, которые будут обрабатывать посылку.

В любом случае, если адрес указан правильно, посылка должна дойти, только с задержкой.

Если известен почтовый идентификатор (трек-номер) посылки (а Вам должны были его сообщить) , её прохождение можно отследить на сайте Почты России:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo