Дмитрий Федотов

Неправильно указан номер почтового отделения в индексе. Письмо дойдет?

Начало верно, но в конце последние цифры которые означают номер отделения, не правильны, письмо отнесут адресату?

Надежда Салтыкова

дойдёт, только немного дольше

Lestrigon Lestrigon

Должны разобраться на почте, а так адрес главное..

Татьяна Филиппова

Главное, письмо дойдёт в город, а почтальоны улицы знают, дошлют .Просто немного дольше .

Ольга Барышникова

Если почтовое отправление приходит в не то почтовое отделение, почтовики по адресу определяют правльный индекс и делают так называемый "досыл". Это в идеале. В реальности зависит от конкретной тетки с зп 8000 р, захочет ли она заморачиваться с этим досылом.... рулетка...

Александр Мизерник

Дольше искать будут.