Анжелика Качалина

Скажите пожалуйста. Дойдет ли письмо, если ошиблась последней цифрой индекса

Аслан Абаев

Индекс пробивается по компу и если он криво написан, комп не распознает или неверно указан, то этим занимаются уже вручную. Дойдет, но доставка может занять гораздо больше времени.

Павел Скачков

последняя цыфра - номер отделения связи
ну на пару дней задержится ваше письмо - и фсех делфф

Constantine Kudryavtsev

Дойдёт, но это займёт больше времени
если ошибочный индекс в принципе существует, то письмо сначала придёт в другое почтовое отделение, там индекс укажут правильный и вернут на сортировочный пункт, толкь потом письмо уйдёт в нужное отделение
если же такого индекса вообще не существует, то письмо сразу попадёт на ручную сортировку, но это ещё не значит, что его быстрее отсортирую

Мария Николаева

конечно! можно вообще не указывать

Валентина Пыко

придет но идти будет дольше